боль в паху - вопрос №714298

Здравствуйте мне 19 лет в паху происходит вздутие и боль что это может быть?

Дополнение автора от 07.08.13 23:52:10

и на сколько это серьезно?

Лучший ответ по мнению автора

Назову три группы наиболее вероятных причин которые могут у вас наблюдаться — это паховая грыжа, увеличенный и болезненный лимфоузел и растяжение мышц и связок от интенсивной физической нагрузки. Что бы точно определить что у вас и дать рекомендации нужна консультация врача, в первую очередь хирурга.

Спасибо за оценку ответа.