прошу помощи экстрасенсов - вопрос №714485

уменя есть брат вадим 25 05 60 екатеринбург мы с ним не общаемся подскажите как он живет работает ли как сложилась его личная жизнь спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не женат щас — видимо в разводе- работает

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего в его жизни мало, личная жизнь не сложилась.Несчастлив.Позвоните ему, это же ваш брат.Кто-то должен быть мудрей.Обычно это и чаще всего все таки Женщины.

Для таких ответов нужна консультация по фото, могу лишь сказать что не добился чего хотел.Обращяйтесь в чат, платно.