Алтайский край

автоэкзамен - вопрос №714495

в 2005 году, после 2х лет обучения в автошколе, после неудачной попытки сдать теоретический экзамен, я больше не обращался в свою автошколу и до настоящего момента не интересовался вопросом о сдаче экзамена вновь.Возможно ли в настоящее время пересдать экзамен и получить права? Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

А вот вы и попробуйте обратится в эту автошколу, уверен — там вам ответят.

Buh

До 5 ноября 2013 года (не включительно) пока еще предусмотрена сдача экзамена в ГИБДД в порядке самоподготовки. Ну а потом придется получить свидетельство о прохождении обучения в автошколе. Если есть уверенность в том, что сможете сдать как теоретический, так и практический экзамен, обращайтесь в ГИБДД. Действующая редакция Закона об безопасности дорожного движения пока это позволяет.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.