Помогите узнать - вопрос №714539

Здравствуйте уважаемые эксперты, общалась с парнем, все было хорошо переписывались, раз встретились обоюдная симпатия, ну я спросила у него есть будущее у нашего общения отношение или просто дружба, или просто общение будет и все? он мне сказал что ты хорошая девушка, но я пока не готов переживаю кризис. И я прекратила общения, что бы не ждать пока он созреет. Естьли будущее с ним? Будем ли мы вместе или нет? Наталья 20.10.1985 и Александр 08.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместное будущее сейчас не просматривается, молодой человек действительно рассматривает  возможные отношения как бремя, а бремя это он нести не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будит, если сама ему раза два помоячишь перед ним случайно, тогда зацепишь его, пока не зацепила..

Его нужно медленно и методично обрабатывать.Только тогда он  созреет. Но вы правильно сделали что оборвали общение от него шел обман.

Вы сделали ошибку. Парень не должен быть уверенным, что он вам сильно понравился, он должен сомневаться, что вы хотите быть с ним, и тогда ему будет интересно развивать отношения и быть с вами.  Вы загубили возможную перспективу отношений,  но не расстраиватйесь — долгосрочной перспектвы для вас не было, ваш лучший мужчина будет старше вас.

Есть возможность быть вместе, подробнее при личной консультаций.

Наталья, есть будущее в ваших отношениях.Просто надо с пониманием относиться к партнеру, к его внутреннему миру м проблемам.Помогать тем, что хотя бы не давить на него.Всякий кризис когда-нибудь да закончится.В ваших отношениях должно царить взаимопонимание и любовь, забота друг о друге.

Мудрости вам!

Наталья, парень поступил честно — сказал, как есть. На мой взгляд, особой перспективы у этих отношений не было. У вас другая судьба.

Я не увидела чувств с его стороны… Простите, но вы не совсем та девушка, которую он с собой рядом хотел бы видеть… Не вижу вас вместе в ближайшем будущем… не ваш это парень..