Конфликт на работе - вопрос №714546

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На сегодняшний день ситуация такая, что меня(09.07.1980) на работе ,, достает,, один человек(27.06.1988), который ненамного выше меня по рангу. Все из-за того, что я знаю о ее махинациях. И работу она получила по знакомству.Надоело все до такой степени, что хочу уйти, хотя я на хорошем счету у начальства. Поменяется ли ситуация в моем случае к лучшему илидействительно стоит поискать другое место или даже сменить профессию? Спасибо.

27 ответов

Ответы

Добрый день Евгения почему Вы должны терять место из за какой то чужой тети?

Нет не стоит это место терять, по Вашей ситуации есть прекрасные амулеты которые помогают именно в таких случаях.

Второе что можете сделать то просто ее полностью игнорировать кроме конкретно по работе вопросов и все.

С Уважением,  Татьяна.

Не обращайте на него внимания, старайтесь по возможности игнорировать его. Со временем он отстанет. А работу из-за таких оставлять не стоит. Пусть лучше он себе другую работу ищет.

Евгения, ситуация изменится в лучшую сторону после того как вы выясните отношения с проблемным человеком.Вам надо правильно выйти из ситуации и ни в коем случае не бежать от проблем, постарайтесь откровенно поговорить с коллегой и четко сказать свои претензии.В чем не уверены лучше не говорить.В итоге отношения у вас наладяться.То что вы хотите сменить работу не изменит.Пока вы не пройдете правильно свой урок.Так что готовьтесь к серьезному разговору, через конфликт наступит благодать.

А не лучше ли защитить себя и сменить реакцию. Сделать так что бы если имеют место быть махинации это стало не словами, а доказательной базой.

Этот человек вас достает, потому что считает, что эти методы работают, и вы ничего не расскажете, особенно когда уйдете, выжить вас — это цель.

Поговорите и скажите, что уходить не собираетесь, и, если вас будет доставать, то тайное станет явным. Воспользуйтесь этой ситуцией, чтобы избавить себя от проблем, и этот ваш человек будет тише воды и ниже травы.

Если вы боитесь делать твердые шаги — увольняйтесь, но только на разрушайте себя переживаниями.

За чем? Это же у тебя компромат на нее, а у нее на тебя..

Так что все карты у тебя на руках, а то что  ты так реагируешь на нее, зря, я бы на твоем месте не обращала внимание, раз ты на там пользуешься большим успехом, то это только плюс должен стимул предавать...

Работу не поменяешь, потому что не нужно тебе это… Просто  морально ее сживай с этой работы...

Добрый день.

Вам сама судьба показывает что пора совершатсть в своей жизни перемены.

Я бы советовала поменять работу т.к вам нужны новый глоток воздуха.

Пусть вас не смущает тот факт, что ее взяли по знакомству. Тем сильнее будет скандал, когда махинации раскроются и ее попросят уйти. Еще пару месяцев такая ситуация продлится. А вам нужно придерживаться дипломатии и, главное, хорошо, что вы знаете, где она мохлюет, и вы туда не влазьте.

Всего доброго.

Здравствуйте, Евгения.Обычно люди достают нас не с проста, тому есть причины и они кроются в вас. У этой женщины практически идеальная матрица и она своими замечаниями показывает вам где у вас слабое место. Обратите внимание к чему она придирается, отнеситесь к ней как к зеркалу, что она в вас цепляет? Ведь если будет не за что зацепиться, то и цепляться не будет, не правда ли))) А махинации это просто оправдания ума, он не может без объяснений.Я думаю когда вы найдете в себе ту зацепку за которую вас дергают, разберетесь с ней, то ситуация сама уйдет, за ненадобностью.Каждый человек на нашем пути учитель, но методы обучения мы не всегда понимаем)))Ну и естественно не реагируйте на ее замечания, поймите их природу и все наладится, вы перестанете реагировать и она перестанет приставать, тк не будет получать ответной реакции от вас.Всего наилучшего.

Уважаемая Евгения! Я бы Вам не советовала уходить с этой работы.Карты показывают, что Вы с работы не уволитесь, а та женщина, скоро уйдет с этой работы в течении 2-х месяцев.Поэтому не торопитесь и не ищите другое место, потому что на этом месте, где Вы работаете у Вас в течении 3-х месяцев идет карьерный рост и повышение зарплаты.Более подробно-обращайтесь!

Здравствуйте, Евгения.Обычно люди достают нас не с проста, тому есть причины и они кроются в вас. У этой женщины практически идеальная матрица и она своими замечаниями показывает вам где у вас слабое место. Обратите внимание к чему она придирается, отнеситесь к ней как к зеркалу, что она в вас цепляет? Ведь если будет не за что зацепиться, то и цепляться не будет, не правда ли))) А махинации это просто оправдания ума, он не может без объяснений.Я думаю когда вы найдете в себе ту зацепку за которую вас дергают, разберетесь с ней, то ситуация сама уйдет, за ненадобностью.Каждый человек на нашем пути учитель, но методы обучения мы не всегда понимаем)))Ну и естественно не реагируйте на ее замечания, поймите их природу и все наладится, вы перестанете реагировать и она перестанет приставать, тк не будет получать ответной реакции от вас.Всего наилучшего.

представляйте вместо этого человека пустое место, делайте вид, что его нет, не стоит менять работу, чем больше вы расстраиваетесь и злитесь, тем больше получает удовлетворение этот человек, поймите это и игнорируйте его, если он что-то вам говорит или говорит что-то при вас, что вам очень не нравится, то сразу начинайте думать о чём то другом, любую мысль, любое воспоминание, это будет вам помогать не обращать внимания на таких людей, если же нет терпения, лучше уходить когда это происходит, если нельзя уйти, находите любой предлог и всё равно лучше уходить от этого, прогуляться, зайти в церковь, если есть по близости и помолиться это значительно снимет груз с вас..

Здравтвуйте Евгения, в ближайшем будущем по этому вопросу вы обратитесь за помощью к человеку авториттному и знающему, скорее всего это будет женщина. Это повлечет за  собою перемены, возможно даже новые возможности. Однако, эти перемены будут носить внезапный характер, но от вас будет зависеть захотите ли вы ими воспользоваться или нет.

Лично от себя я советую вам подойти к данному вопросу трезво и безэмоционально, подумать чего вы хотите и действовать продуманно, шаг за шагом, в данном направлении!

С уважением, Лилия.

Евгения, все в жизни для опыта. Вы этот опыт своевременно не приняли в с любовью — вот он потеряв часть чистой энерги и намотав негатива идет к вам в такой форме.

Прежде чем начинать принимать радикальные решения, нужно просветлить ауру и пространство отношений, и т.д. ...

Могу вам помочь.

Здравствуйте, сама по себе ситуация не поменяется.

  Угроза  для вас идёт  от этой женщины .

Может навредить серьёзно.Поэтому, действуйте, исходя из этого

Здравствуйте! Опасаться вам нечего. Человек про которого говорите, очень уязвим по природе своей. Нестабильно себя чувствует, завидует достаточно многим людям и всегда в его жизни будут возникать конфликты, не с вами, так с другими. Есть и основания для такого поведения. Она чувствует угрозу с вашей стороны и в раскрытии неких служебных тайн, и в профессиональном росте. Вам не стоит идти на поводу у недоброжелательницы. По возможности сократите с ней контакты, не провоцируйте на негатив, не замечайте ее выпадов. Ситуация изменится, как только она перестанет видить в вас  соперницу и ощущать, что может доставлять вам неприятности. Удачи!

Данная особа намеренно серьезно вас достать и именно ваше увольнение является ее целью. то есть это именно то, чего она и добивается. У вас из за этих неприятностей идет разрушение эмоционального здоровья. эта женщина сама порой подумывает о переходе на другое место. Радужных перспектив тут у вас не вижу, атмосфера и дальше будет нездоровая, сплетни интриги, подводные течения. Работать будет не комфортно.

Евгения, смена работы будет ошибкой. Начальники приходят и уходят, а стабильная работа с хорошим заработком остается. Потерпите, ситуация изменится. Пока просто поменьше встречайтесь с ней по-возможности, и не в коем случае не спорьте с ней, просто улыбайтесь, как бы не было трудно. Удачи.

Здравствуйте! Уходить не стоит.

Менять профессию тем более. В Вас говорят страхи, неверие в свои  силы. Нужно работать с этим а не уступать то что Вам положено. Потому что этот глубинный страх проявится и после на другом месте.

Первое что Вам нужно сделать это успокоиться. Ничем она Вам досадить не может. Ощутите в себе силу, уверенность, почувствуйте границы своей психологической территории. Как только Вы это сделаете, сразу почувствуете, что как гора с плеч. И поймете насколько Вы сами себя третируете в этой ситуации. Все будет хорошо.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ну тоже мне проблема. Уходить из-за того что вас кто-то достает это нелепость, напишите на нее  заявление в милицию, если там серьезные махинации. Или обращайтесь — можно сделать так, что она просто забудет о вас. Но сдаваться и бросать нормальную работу… Зачем?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Странно, но противоборствующая сторона считает, что это вы достаете.

здравствуйте работу терять категорически в ближайшие 5-6 месяцев нельзя. Есть магические способы. но не особо вам подойдут. Примите это как часть работы.отвечайте положительными выпадами энергии в ее сторону. тгда вы ее нейтрализуете сами.

Сергей.

Доброго времени суток!

Вы хороший специалист и знаете себе цену.На данный момент видно, что без работы не останетесь. Человек, который вас «достает», потихоньку добьется своего: изрядно попортит вам кровь. Это скажется на вашем здоровье. Поэтому лучше работу сменить или установить серьезную защиту.

Счастья Вам!

Работа очень хорошая для вас, вам стоит дорожить этим местом. Отношения с другими работниками — это вообще то, что вас должно меньше всего волновать… Вы должны стремиться не к тому, чтобы пытаться кого-то уязвить, ответить кому-то или на кого-то повлиять. Вы должны стремиться к тому, чтобы быть равнодушной к негативу других людей и заниматься тем, что есть и получать от этого наслаждение.

ну что Вы, профессию менять не стоит, также как и место работы, Вам вполне по силам все уладить, и думаю, что это вполне возможно, сумей Вы пригнуть голову чуть ниже перед начальством, каким бы оно ни было, у Вас нет связей, значит держитесь того, что есть, а не гонитесь за тем, чего нет, зачем создавать проблему, если решить ее Вы не сможете, да, мир несправедлив, но себе вредить из-за этого все же не стоит

Ситуация  в вашем случае не изменится. Лучше уходите.

Здравствуйте! Ситуация может для вас изменится в сторону очень далёкой поездки — командировки, возможно и заграницу, это может случиться из-за задержки документов из гос учреждения, возможно заграничного офиса, и вам предоставят возможность, как высшему по рангу туда ехать. Это событие вас ожидает через три месяца — для вас это продвижение вперёд по вашей карьере!!! Совет — улучшайте свое нынешнее положение на работе, без лишних перживаний и эмоций, отнеситесь ко всему происходящему с ясным, «холодным умом» и «трезвой головой» Удачи и благополучия!!!