Отношения - вопрос №714585

Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Я — Наталья 24.01.76 г.р. У меня был друг-мужчина Павел, его день рождения 13.07. год рождения точно не знаю, либо 1963, либо 1964. Мой гражданский муж познакомил меня с этим человеком, но в реальной жизни мы никогда с ним не виделись. Общались только по телефону, иногда по электронной почте. Общение наше родолжалось4 года с 2008 года. Он очень мне помогал и поддерживал меня во всем. Для женщины друг-мужчина, по моему мнению, это гораздо надежнее подруг-женщин, которые отличаются коварством, завистью… Он видел ситуацию и давал советы с мужской точки зрения. Все его попытки встретиться заканчивались неудачно. Таких попыток было 3-4 за все время нашего общения. В первый раз даже случилась авиакатастрофа, когда он летел по направлению к нашему городу. Он выжил, но долгое время провел в больнице, потом были автокатастрофы, потом с работой неурядицы. Последнее наше общение было 5 августа 2012 г. А потом он пропал, просто исчез. Почта его заблокирована в настоящий момент. По телефону не могу дозвониться. В ответ слышу либо «Абонент не обслуживается», либо «Абонент не зарегистрирован в системе GSM». Что с этим человеком? Возобновится ли наше общение?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прогноз плохой

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Павел жив, общение ваше возобновится, но вам надо его искать.Инициатива общения должна исходить от вас.Если вам это нужно.

У этого человека очень большие проблемы, связь в скором времени не наладится, проблема очень глубоко зарыта… подробнее при личной консультаций.