Что со мной ? - вопрос №714588

Здравствуйте. Мне 33 года.8 месяцев назад я рассталась с человеком с которым была в отношениях 10 лет.Были очень непростые отношения и через месяц после расставания я за много лет почувствовала себя хорошо. На тот момент стала встречаться с парнем который очень хорошо ко мне относился. У меня тоже появились к нему чувства, он во мне души не чает, во всемпомогает иподдерживает. Мы решили в сентябре съехаться и жить вместе.С бывшим молодым человеком мы за 10 лет так и не начали вместе жить. Но последний месяц я стала себя не очень хорошо чувствовать, резкие перемены настроения, раздражительность, ничего не могу с этим поделать.Стала раздражаться на на своего молодого человека, хотя понимаю что лучше чем он ко мне никто в жизни не относился. Пропало сексуальное желание, хотя до этого все было в порядке. В течение двух лет погибли двое моих хороших друзей могло ли это вылиться в то, что сейчас со мной происходит? Казалось бы жизнь только начала налаживаться, а я не узнаю сама себя.Все что приносило раньше радость, теперь безразлично. Буду очень благодарна Вам за помощь !

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Возможно наложило отпечаток на ваше настроение, то что погибли ваши друзья.Смерть всегда переоценивает жизненные ценности… А выяснить что все же с вами происходит, возможно только в беседе.Заходите, можем поговорить.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Юлия.

Ответ в Вашем письме: "я рассталась с человеком ... за много лет почувствовала себя хорошо". Теперь Вам «грозят» новые отношения и Вы снова чувствуете себя плохо. Возможно, бессознательно, Вы боитесь близких отношений (а то, что с прежним, Вы так и не стали жить вместе, скорее не его вина а Ваше бессознательное стремление!). Если хотите разобраться почему так происходит и изменить ситуацию, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Юлия. Полностью согласна с Игорем Леонидовичем. Срабатывает определённый сценарий, который мешает вам строить новые отношения. Возможно, страх потери (привязаться и потом потерять). Выберите специалиста по душе и хорошенько во всём разберётесь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.