Любовь - вопрос №714602

Вернется ли ко мне тот кого я люблю и жду !?

Дополнение автора от 08.08.13 11:12:22

Но ведь мертвые не возвращаются не так ли ???!!!!

Ответы

вернется не надолго

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

на вскидку — да

если хотите подробнее просмотреть отношения, то обращайтесь в чат