пропала собака - вопрос №714622

добрый день! 24.07.2013 в Москве, м. Китай-город, ул Колпачный переулок, пропала собака. кобель, возраст 1г. 8 мес, порода Сибирский хаски, кличка Федор. рос за городом, москву совсем не знает. ищем везде, на сайтах, на вокзалах, в парках, в переходах. расклеили объявления. Местные алкоголики видели как его поймал бомж и потащил в районе воронцово поля. Помогите пожалуйста, мы на грани отчаяния!Суважением, Елена

ссылка на фото

 claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12197

Ответы

прогноз очень плохой- я дочитать вопрос не успел — а мысльчто сьели его уже сама пришла — увы

   Вот там и поищите, в районе, где видели собаку,   предложите деньги и вам покажут того бомжа, который   увел вашего Федора, наверняка он собаку продал, такая порода очень дорого стоит, особенно щенки… найдется ваш Федор!