Любовь-есть...секса-нет... - вопрос №714685

Прошу помогите. Любим с мужем друг друга. Всего полгода вместе… но во время секса у него эрекция пропадает… Объясняет тем, что оскорбляет меня занятием сексом… В начале отношений все было хорошо… А сейчас((( как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катюша, вашему мужу нужно пройти медицинское обследование у уролога и сдать необходимые, в таких случаях анализы — важно исключить физиологические причины изменения сексуального поведения мужа. Ведь причинами могут быть, например, нарушения в эндокринной системе или снижение уровня тестотерона и т.д. 

Но вам вместе с мужем стоит записаться на консультацию к сексологу, причем такая консультация возможна в режиме онлайн. Специалист поставит точный диагноз и подберет эффективные методы помощи вашему мужу.  Важно понять, исключив физиологические проблемы, у вашего мужа были и в полной мере проявились сексуальные комплексы или проблемы (например, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), которые могли снизить либидо или повлиять на появление проблем с потенцией и т.д.

Катюша, прочитайте на нашем сайте и обсудите вместе с мужем статьи  блока «Сексология и сексопатология» (раздел «Психология»). Уверяю вас, информация, почерпнутая вами из этих статей может помочь вам. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Если муж также обеспокоен происходящим, рекомендуйте ему обратится к психотерапевту.
Здесь на сайте большой выбор специалистов, просмотрите профили — кто из мужчин-психологов работает с данной темой.
В столь деликатной теме мужчине с мужчиной обычно работать проще.
С уважением.

08.08.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store