Как поступить - вопрос №714743

Прошу у вас совета в такой ситуации. Мой друг подарил мне несколько монет, самых обычных наших денег. Я их хранила на счастье. Недавно он умер. Стоит ли мне дальше хранить эти монеты или они могут спровоцировать что то негативное. Спасибо заранее.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А попробуйте проверить монеты.Положите их в горшок с цветком.И смотрите несколько дней, как цветок будет будет себя вести.Если начнет чахнуть, то от монет лучше избавиться.А если останется таким же.То оставьте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НИЧЕГО СТРАШНОГО — ЭТО ПРОСТО ПАМЯТЬ

Стоит хранить. Негатива они не несут.Он ведь подарил их с добром.

ваш страх смерти способен перепрошить заряженное ранее позитивом и навредить вам