Что нас ждет? - вопрос №714763

Я на перепутье. Что может сказать об отношениях: Светлана 15.02.71(Пермский край, 00-05) и Игорь 10.02.68( Пермский край 10-00?

08.08.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения разрушаются, из за другой женщины идут раздоры. Вы не можете определиться, так как ваше положение шаткое то туда, то сюда, а мужчина словно сам себе не принадлежит, так как находиться во власти искушений, от которых зависим. Переживания вам тут одни идут в будущем, склоняюсь к тому что пара разбежится.

09.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вы не можете понять — так и игорь не может — пытайтесь договориться- подайте для смеха заявление в загс

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

08.08.13

А что тут скажешь… Он на долгие отношения не настроен… Пока будет все устраивать, пока и будете вместе… Сомневается он..

08.08.13

Треугольник… ситуация сложная но есть любовь между вами, детальнее при личной консультаций.

08.08.13
Сейчас на сайте

Вам хочется быть с ним ближе, чтобы он изменился, а он хочет отдохнуть, побыть с собой наедине, поразмыслить о жизни. Если дадите ему это время (оставите его на время) — все у вас будет хорошо, если будете давить — будут ещё большие проблемы.

08.08.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store