помогите правильно поступить - вопрос №714820

муж иван 54  татьяна 56   любовник  владимир. 62года. Какая моя дальнейшая судьба

Лучший ответ по мнению автора

Легла карта потерь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро — 8 мечей

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Доброго времени суток!

Так будет продолжаться до смерти Владимира.

Счастья Вам!