серьезные отношения - вопрос №714863

Здравствуйте, эксперты.Скажите, готов ли Эдуард,28.02.1989 почти в полночь в Кабардино Балкарии, живет в Моск.об ти, вообще в принципе к серьезным отношениям? Иногда кажется, что не совсем готов.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы в разделе «медицина» разместили вопрос. Перенесите в «Эзотерику», да её если его платным сделаете, то ответов 20 обеспечено). Судя по дате рождения у парня есть потребность в общении не с одной девушкой, есть желание ещё побыть свободным в выборе, так что о серьезности речь не идет.

Удачи Вам.