Что хотят сказать часы, когда случайно смотришь на время? - вопрос №714895

Что хотят сказать часы, когда случайно смотришь на время и видишь повторяющиеся цифры, например: 11:11 или 21:21 или 19:19 или 12:21 и т. д. Причем повторение цифр в день случается более 3-5 раз.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сенситивны, можете улавливать ход времени.

Можете проснуться без будильника, если представите часы с соответствующим

положением стрелок и запомните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чепуха- знак конечно- но чепуховый

Мир что-то хочет Вам донести, как бы давая импульс Вашему подсознанию чтобы Вы посмотрели на часы именно в определенное время. Ответ сможете найти только в себе и своем подсознании — универсальности здесь нет.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Портал. подсказка с параллельного мира