Ссоры - вопрос №714945

Наши отношения длятся 2 месяца, на расстоянии… очень часто возникают ссоры, и конфликты, я не могу себя сдерживать, и буквально на пустом месте закатываю истерику.Как мне научиться сдерживать себя? Татьяна,26 лет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы будете себя сдерживать, Ваши эмоции и переживания никуда не денутся, они просто начнут вылезать в другой форме, и не факт, что она будет более приемлемой.

Давайте смотреть в корень.

Подумайте о том, почему и для чего Вы на самом деле закатываете истерику? Чего она помогает Вам добиться? (и хорошего, и плохого). Можете ли Вы добиться этого другим способом? Другой реакцией? Можете ли Вы заменить ею свою истерику? Если да — пробуйте)).

А, если нет, подумайте, зачем Вам такие отношения, где добиться того, что Вам нужно, Вы можете только истерикой?

Подумайте о том, каких отношений Вы хотите на самом деле, и как Вы можете их построить.

Мудрости Вам!

С уважением, Светлана

От того, что отношения на расстоянии и возникают у вас отрицательные эмоции. Надоело на расстоянии. Есть большая проблема. Ее необходимо решать. Сдерживание здесь  не поможет. когда — нибудь взорветесь все равно, психосоматика полезет.Решайте поблему!  Всего вам хорошего.