помогите!!! - вопрос №714978

приснилась бывшая девушка плачущая у меня на плече! во сне мы помирились! что это может значить?

Ответы

Добрый день, Иван!
Сны интерпретируются разными методами. И, согласно одному из взглядов на природу сна, это послания которые наше бессознательное (душа, если хотите) посылает сознанию. Каждый образ сна может иметь несколько слоев «понимания». На вскидку, Ваш сон говорит о желании вернуть отношения.
Для более глубокой интерпретации необходима совместная работа.
Есть желание — обращайтесь в чат.

С уважением И.В.