Дорогие мои, как дальше жить? - вопрос №714990

Александр 13,04,1979. После неприятных событий в жизни 2 года назад никак не могу войти в нормальное русло, работы нет, интереса ни к чему нет, уже питаться неначто. Очень хочу найти занятие по душе, да чтоб оно еще денег приносило, подскажите чем заняться? Прошу отвечать только тех кто реально видит варианты путей в жизни. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Ваше направление — творчество. Во всех его проявлениях, кроме работы руками.

Достаточно высокая целеустремленность, но все скатываеся вниз из-за слабой энергетики.

Нужно взять себя в руки и начать действовать.