Свердловская область

Тишина граждан - вопрос №714996

Здравствуйте. Живу в бараке, соседи очень шумные, дже после 23.00 слышно музыку, слышно савбуфер. Один раз сказали ему чтобы такого не было, он проигнорировал. Слышала что вышел закон, на третий раз жалобы, будут лишать жилья, выгонять. Так ли оно? И куда обращаться по поводу такого беспредела? Если написать заявление в милицию, часто ли будут меня дергать в участок для чеголибо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Вызывайте полицию, первый раз могут предупредить, а затем штраф. Далее может быть и выселение. Прецедент был.

Удачи Вам!!!

Не забывайте оценивать бесплатный труд эксперта. Заранее признательна!!!