как вернуть подругу - вопрос №715124

У меня есть лучшая подруга или была не знаю, как сказать… она полгода назад начала встречаться с парнем, который настоящий альфонс, я ей об этом говорила и не только я… они несколько раз расходились, потом мерились… она зарабатывает хорошо, машина, квартира, в общем полностью обеспечена, а он этим пользуется.А недавно я узнала, что он ходит и говорит гадости про меняипро моего мужа, так мало того, он еще моему мужу предлагал в публичный дом съездить с ним, отдохнуть мол с девочками, я соответственно ей об этом сказала, она ни как на это не отриагировала…Я наводила справки о её парне, он бабник.с одной не может быть постоянно.как минимум три.а еще он выпивает, и не один день, а как минимум неделю. А на данный момент она, совсем ограничила общение со мной, говорит, что не может разорваться на две части… А мне очень плохо без её общения, помогите, пожалуйста… как мне быть???? спасибо зараннее...

1 ответ

Ответы

 Татьяна, Ваша подруга влюблена, поэтому все Ваши предостережения, рассказы о молодом человеке не воспринимаются ею. В лучшем случае она Вас выслушает, а в худшем прекратит с Вами общаться. Возможно она ошибается в МЧ, но это ее ошибки и ее уроки жизни, которые  она должна пройти сама. Постарайтесь, общаясь с ней, не касаться темы МЧ. А время все поставит на свои места. Удачи! Хорошая подруга всегда рядом!