Мужчина старше - вопрос №715130

Здравствуйте! У меня завязываются отношения с мужчиной, он старше, но это не мешает. Я привыкла, если мужчина хочет увидеться — он позвонит, или объявит об этом другим удобным способом. А здесь не пойму: он только первый раз сам первый предложил увидеться, а последние наши 2 встречи инициирую я, и он тут же соглашается. Хочу понять: может это быть от того,что ему лестно, что он интересен девушке младше себя, или это говорит о том, что он не особо хочет встречаться? Просто если предполагать второй вариант, сбивает с толку его мгновенное согласие на встречу, когда инициатива исходит от меня? Заранее большое спасибо.

Ответы

Катя, если вы не хотите, чтобы в отношениях инициатива всегда исходила от вас, то и не делайте этого. Логично? Если это ваш мужчина, то он начнет проявлять инициативу сам. А если не начнет, то какая разница почему. Ведь вам нужны не любые отношения, а такие, в которых вы будете чувствовать себя желанной женщиной. Так? 

Ну или, если вас вполне устраивает пассивный мужчина, то проявляйте инициативу с удовольствием.

Главное — чтобы было так, как вы хотите. а не так, как вынуждены. 

08.08.13

Если он откажет на ваше предложение пойти на свидание, вы можете найти кого-то другого. А он врядли этого хочет. 

Если вы не хотите дальше продолжать эти отношения, просто спросите у него прямо. По его реакции вы увидите, как вам дальше поступать. 

09.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store