Мужчина старше - вопрос №715130

Здравствуйте! У меня завязываются отношения с мужчиной, он старше, но это не мешает. Я привыкла, если мужчина хочет увидеться — он позвонит, или объявит об этом другим удобным способом. А здесь не пойму: он только первый раз сам первый предложил увидеться, а последние наши 2 встречи инициирую я, и он тут же соглашается. Хочу понять: может это быть от того,что ему лестно, что он интересен девушке младше себя, или это говорит о том, что он не особо хочет встречаться? Просто если предполагать второй вариант, сбивает с толку его мгновенное согласие на встречу, когда инициатива исходит от меня? Заранее большое спасибо.

Ответы

Катя, если вы не хотите, чтобы в отношениях инициатива всегда исходила от вас, то и не делайте этого. Логично? Если это ваш мужчина, то он начнет проявлять инициативу сам. А если не начнет, то какая разница почему. Ведь вам нужны не любые отношения, а такие, в которых вы будете чувствовать себя желанной женщиной. Так?

Ну или, если вас вполне устраивает пассивный мужчина, то проявляйте инициативу с удовольствием.

Главное — чтобы было так, как вы хотите. а не так, как вынуждены.

Если он откажет на ваше предложение пойти на свидание, вы можете найти кого-то другого. А он врядли этого хочет.

Если вы не хотите дальше продолжать эти отношения, просто спросите у него прямо. По его реакции вы увидите, как вам дальше поступать.

Леушин Андрей