Гулшат. 11.02.1986. 11-12 ч.Казахстан. - вопрос №715132

300 p

Здравствуйте! Когда устроюсь на работу.Гулшат.11.02.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гулшат.

Вы всегда испытывали материальные трудности, но уже в этом месяце вы устроитесь на работу, она вам не принесет много достатка, но вы там встретите человека который вам поможет начать жить достойно и через 1.5 года у вас будет все… И в личной жизни будут перемены и в материальном плане, достойная жизнь.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Устройство на работу осенью ближе к зиме. Удачи!

Гульшат у вас будет хорошая возможность  устроиться на работу в сентябре этого года. Зарплата будет достойная. Продолжайте поиски, удачный вариант вам может подвернуться даже быстрее.

Ситуация благоприятствует смене рода деятельности или служебного положения — продвижению по службе или переходу на новое место работы.  До конца 2013 года вы найдете работу, которой будете очень довольны.

Гулшат, карты сказали, что работу вы найдёте через год. Именно ту, которая будет вас полностью устраивать и которая вам будет доставлять удовольствие.А главное — обретёте равновесие душевное.До этого тоже, конечно, будете работать, но только ради денег.

Здравствуйте, в Сентябре в первые 2-е недели.

Сергей.

До конца этого года вы найдете работу, через вашего знакомого.

Доброго времени суток!

Удачное трудоустройство связано с поддержкой знакомых. Если сможете расширить круг знакомых, уже осенью этого года найдете хорошее место.

Счастья Вам!

Добрый вечер!) для успешного устройства на работу есть серьезные препятствия. А вообще в течение года работа должна быть.

устроитесь на работу этой осенью

Вы посмотрите поближе к дому — работа есть она связана с гостинечным бизнесом. Там вас возьмут. Это спокойная и интересная работа. Всегда есть вакансии. Удачи вам .

Здравствуйте! В сентябре будет несколько даже предложений. Выбирать будете. Близко к дому будет работа, не очень денежная, но с хорошим коллективом. Вам моральное удовлетворение приносить будет. Найдете через дружбу и там друзей там много встретите и постепенно и улучшения будут. Удачи!

Здравствуйте — 2013 год. Месяц Ноябрь.

Удачи!

Здравствуйте, я вижу уже в сентябре вы найдёте хорошее место ,

в октябре уже работать будете

Если изменените пожелания к работе, то быстрее получится. Если нет — осень-начало зимы с.г.

Устроитесь скоро, но не будете получать там много.

Здравствуйте, Гульшат.

Насколько я вижу, у вас сложная ситуация и устроиться на работу будет не очень легко, поскольку вы не будете подходить по большинству запросов. Но в итоге — работу вам даст мужчина, он поможет устроиться. Этот вопрос решится через две недели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Гулшат, вам бы побольше инициативы, тогда всё получится. Вы же можете получать достояный заработок, но Вам не хватает уверенности в себе, что видно на собеседованиях. Пересмотрите сови позиции жизненные, и тогда удача будет способствовать Вам. В  таком случае у вас в течение 3х месяцев просматривается устройство на работу с достояной зарплатой. С уважением, Доминика.

Гулшат, 2013 год для вас год перемен. Происходят события, которые вам не очень нравятся, но поверьте, они необходимы и в будущем вы поймете это!

Так же, в этом году у вас есть большая вероятность поймать удачу, не упустите момент и используйте все шансы, что вам дает судьба.

Август для вас очень сложный месяц, вы не может понять где друзья, а где враги. Но не переживайте6 это просто период такой, начиная с сентября у вас жизнь наладится и работу вы найдете!!

Удачи!

Просматриваются проблемы в личном и в финансовом плане-перекрыты ваши каналы, отсюда и проблемы, подробнее в чате -по фото!

У Вас проблемы в общении с потенциальными работодателями, они как бы видят Вас насквозь, видят, как Вам нужны деньги, как Вы хотите заработать, но именно это их и отталкивает, потому что человек который хочет только денег — плохой работник, боятся такого брать в команду, лучше покажите свое стремление к самореализации, но не к карьере, а, например, желание общаться с людьми, быть полезной, наврите что-нибудь еще, объясните, что Вам не только деньги нужны, но есть что-то важнее, что заставляет Вас устраиваться на работу, вот тогда Вас возьмут.

Здравствуйте. Ближайшие  сроки — осень, ранняя зима.

В сентябре устроитесь

Здравствуйте! Вы устроитесь на работу через 3,5 месяца к концу ноября 2013 г. — работа будет связана с далёкими переездами, командировками, возможно и заграницу, торговля, вас ждёт далёкое путешествие и кардинальные изменения в лучшую сторону!!!  Удачи!!!

в сентябре!