Республика Татарстан

Что должен отдать супруге после развода по её инициатаве? - вопрос №715330

Приобрел до официальной регистрации брака две квартиры. В ходе совместной жизни мне мама подарила автомобиль. Сейчас супруга подает на развод. У нас один ребенок 9 месяцев от роду. Что я должен буду ей отдать согласно действующему законодательству РФ ?

Ответы

Имущество только ваше, не является приобретённым в браке и разделу не подлежит. Ей — алименты в твёрдой денежной сумме до достижении ребёнком возраста 3 года, ребенку — алименты в размере 1/4 всех доходов до достижении 18 лет. Остальное по вашему желанию.