надоело одиночество... - вопрос №715375

здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне порча или венец безбрачия? мне 30 лет а я всё одна. найду ли я вообще свою любовь? и если да то когда я встречу того единственного?

Лучший ответ по мнению автора

Нет венца на вас нет.Отношения у вас случаются… а вот разобраться почему нет длительных и в чем причина -нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ С ФОТО И ДАНЫМИ, ПОСМОТРИМ ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ.

Здравствуйте, Татьяна!

Таро показали, что есть. Но более точную диагностику можно сделать по фото, подходящему для нее и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Татьяна. Можно посмотреть ваш вопрос подробно в чате. Обращайтесь.