Нужна помощь - вопрос №715395

Добрый вечер! Меня зовут Елена хотелось бы узнать что делать объясню ситуацию(моей маме 60 с мая этого года она заболела у нее началась одышка, постоянные головные боли, тошнота, рвота провели ряд исследований МРТ показало незначительную гидроцифалию.Было проведено комплексное лечение.Но вот уже второй месяц она не встает и не собирается у нее потеря памяти, говорит что не может ходить часто бредит,хотя врачи сказали, что никакой страшной болезни у нее нет.)подскажите чем ей помочь, что делать мне в такой ситуации я просто не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Елена, вам стоит обратиться за консультацией к другим специалистам.

Потому что гидроцефалия не дает таких симптомов.А если нет никакой страшной болезни, то значит диагноз неопределен до конца.Что побуждает маму испытывать такие страдания? покажите ее психиатру, Диагноз должен быть установлен и оказана помощь. Бред наличествует.Может быть это проявления возрастных изменений. Добивайтесь ответа у медиков всеми способами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Срочно обратитесь к неврологу. После его обследования будет понятно, что предпринимать дальше.

Доброе утро. Елена, возрастные изменения, которые в нас наступают, конечно не подарок, но не повод хоронить себя заживо. Скорее всего: ваша мама манипулирует вами, используя привычное (для мам) средство- смертельная болезнь, которой нет, и добиваясь, таким образом,  вашего внимания, заботы о своей персоне и времяпровождения с ней.

Елена, запишите маму на  онлайн-прием у одному из специалистов нашего сайта. Уверяю вас, мы сможем поднять вашу маму с постели и «оздоровить» её)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус