помогите - вопрос №715442

проблемы в семье, муж очень изменился, домой идти не хочет, очень работящий, всем вокруге его живость нравится, а я то одна с детьми и постоянно из-за его отсутствия срываюсь на всех, помогите, что же происходит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Для более или менее точного ответа, нужны имена и даты рождения вас обоих.

То, что Вы срываетесь говорит о том, что нужно контролировать свои эмоции и кроме Вас этого никто сделать не сможет.

Пока идет ощущение, что Ваш муж что-то отвергает, что-то его мучает и он таким образом отстраняется от этого.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня стоит посмотреть как это «всем нравится в округе» легло на семью.