вечер добрый, подскажите пожалуйста,или одну... - вопрос №715459

добрый вечер уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять этот страшный сон… Во сне я уехала отдыхать. Приехала к каким-то родственникам в деревню. Потом увидела надвигающийся торнадо, потом их стало больше, а в итоге ничего кроме них не было видно. Куда не посмотришь, одни торнадо. А в местах соприкосновения с землей они были с огнем. Ощущение, что конец всего… потом они резкоисчезли и дом залило какой-то водой, потом вода тоже исчезла, а в окне вся земля по кусочку начала рушиться и падать вниз на 70 метров (именно 70 метров). В этом доме все родные (сын, мать, брат, дальние родственники) тоже как бы обрушились. А когда вышли из дома, все вокруг было обрушено, ничего не осталось. Родные тоже вышли. Еще было несколько человек, таких как и мы. Когда я видела это торнадо, мне казалось что это конец света, а когда вышли из дома, то уже как бы после конца света, но там полнейший крах. Запомнился вид, что ничего и никого не осталось, а только мы на каких-то руинах. Во сне все было очень страшно. А спустя 2 дня опять приснились торнадо, но уже не такие

1 ответ

Карты советуют бергите семью и детей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.