Знакомство с девушками - вопрос №715462

Доброй ночи. Мне 25 лет и у меня проблемы с девушками. Общение после 2 свидания прекращаются. Первые 2 дня мы гуляем, ходим в кафе, рассказываем смешные истории. И такая проблема уже очень давно. По внешности обычный парень, но худенький

Дополнение автора от 09.08.13 01:40:47

Не которые при встрече просто разворачиваются и говорят что слишком худой рост 171 вес 50

Дополнение автора от 09.08.13 11:29:53

Пересмотрел все свои недостатки их почти 80% из 100%. С чувством юмора у меня не очень ( постоянные ссоры в семье. Ночью гулять нельзя или  куда то поехат дальше своего города после 7 тоже), нету друзей, из меня защитник плохой, не гуляю уже лет 10. Иногда желание знакомиться просто пропадает и хочется посто быть одиноким

Ответы

Доброй ночи! Ваше телосложение точно не причина кратковременных встреч с девушками

Здравствуйте.

Заходите в чат, пообщаемся из-за чего у вас не складываются отношения. Поверьте, внешность при этом не имеет никакого значения.

Они прекращают с вами общаться или у вас нет желания продолжать с ними общение?

Здравствуйте. Может, вам просто заняться спортом, чтобы не выглядеть слишком худым? В любом случае, поверьте, дело не во внешности. Иногда — да, но те девушки, которые оценивают только внешность, как правило, просто не умеют ничего другого ценить, они ограничены своими стереотипами и проч. А если вы хотите серьезных отношений, то все зависит только от вашего внутреннего мира. Возможно, в чем-то вы не до конца раскрываете своих интересов, занятий, помимо смешных историй ведь стоит иногда и поговорить о чем-то серьезном, просто порассуждать. Попробуйте.

Здравствуйте. Девушки, которые соглашаются с вами на встречи, наверняка, видят в вас в первые минуты, что-то, что их привлекает, но дальше им хочется вас узнать, понять, что вы представляете из себя, как мужчина, чем вы живёте, ваши интересы, жизненные позиции (особенно, если это девушки приблизительно вашего возраста, т.к. большинство в этом возрасте ищут спутника для жизни). Да, смешные истории, юмор снимают напряжение, но не более. Обратите внимание на то, что вы им рассказываете, о чём шутите, возможно, здесь и проявляется ваше отношение ко всему выше перечисленному. Я предполагаю, что вы после ряда неудач при встречах с девушками чувствуете себя внутренне напряжённо, что тоже может сказываться на общении, даже, если вы это тщательно скрываете. Ко всему прочему, возможно, ваше сильное желание понравиться девушке не даёт вам возможности быть собой. Для начала вам нужно дать себе расслабиться, сделать перерыв и разобраться что не так, лучше с помощью специалиста, чтобы не запутаться. Обращайтесь, разберёмся.