Знакомство с девушками - вопрос №715463

Доброй ночи. Зовут мен Владимир и мне мне 25 лет. У меня проблема с девушками. Общение после 2 свидания прекращаются. Первые 2 дня мы гуляем, ходим в кафе, рассказываем смешные истории. И такая проблема уже очень давно. По внешности обычный парень, но худенький

Ответы

Добрый вечер, Владимир! Как вы сами думаете, что на ваших свиданиях «идет не так», как вам хотелось бы? Возможно, вы не уверенно себя ведете, сомневаетесь в себе, может скованны… а может дело совсем не в вас… Предлагаю обсудить это на консультации и посмотреть на то, как вы привыкли начинать и выстраивать отношения. Буду рада помочь!
С уважением, Тамара