Болезнь и энергетика - вопрос №716049

Доброго дня! Последнеие лет 6 по нарастающей болит поясница и сильно упало количество внутренней энергии, помогите увидеть что у меня за блокировка такая, и как избавиться от нее. Александр 13.04.79г. Благодарю.

Дополнение автора от 10.08.13 17:24:52

Так что нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Дело не в блокировке. Избавляться не от чего. У вас самое простое решение. Для мужчины есть обязательным осполнение «своих обязанностей». Вы этого не сделали. Жизненны этап, который закончился 4 года назад у вас самый сильный и самый сложный. В этом этапе недопустительно уход от своих обязанностей. Сочетание «нулевой проблемы и кульминации 8- самое сильное сочетание. Это период, в котором мужчина обязан максимально реалзоваться и развить то, что ему дано. При отказе идет обратный процесс. Болезни, депрессии, развод и.т.д. Так что первое, что необходимо сделать- двигаться в нужном направлении. Без этого любые чистки, лечения будут практически бесполезны.

Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ущемление нерва поясничного отдела и утечка жизненной праны!

6 лет болей, это уже вопль о проблемах в энергетике. Нужно делать полную диагностику и вплотную заниматься позвоночником и восстановлением энергоструктуры.

  Фотографию тогда выставляйте....