Москва

Договор соглашения - вопрос №716067

Плиззз… пожалуйста подскажите! Я и мой компаньон собираемся открыть агентство недвижимости! На данный момент у моего компаньона есть документы на ИП, в дальнейшем планируем зарегистрироваться в ООО. У нас возник такой вопрос, мы хотим заключить между собой соглашение. Вопрос: как правильно его составить, какие пункты в нем нужно прописать и на что стоит обратить особое внимание при составлении, и чтоэто в итоге нам даст!

Ответы

Добрый день!

Вы можете заключить договор о совместной деятельности в соответсвии ст.1041-1054 ГК РФ. Прописать Вы можете все, что угодно, все на что бы Вы особо хотели обратить внимание.