Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

регистрация по месту прибывания! - вопрос №716192

Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли меня выписать с квартиры если у меня есть регистрация по месту прибывани в другом месте! Или мне нужно делать другую регистрацию?

Ответы

Здравствуйте! Могут, в судебном порядке, если вы не согласны сниматься с регистрационного учета добровольно и у собственника есть на то законные основания.