Беременность после замершей беременности - вопрос №716253

Здравствуйте! Меня зовут АЛИЯ. Мне 27 лет (дата рождения — 19.08.1986г) родилась в 9.00 в городе Уфа, когда я забеременею и рожу ребенка? Дело в том что в декабре 2012 г. у меня была замершая беременность на сроке 10 недель, очень хочу ребенка.  Башкортостан, г.Туймазы

Дополнение автора от 09.08.13 14:04:21

Я уже сдала все анализы какие возможно, нужные и не нужные, все в порядке. Не могу найти причину.

Ответы

Когда онределите причины, приведшие к такой ситуации и устраните их.