Нижегородская область

Продажа машины - вопрос №716278

Добрый день! Вопрос, была продана машина меньше месяца назад по договору купли продажи, новый владелец заявляет на нас то что машина была битая и просит вернуть деньги! выиграет ли он дело если подаст в суд

Ответы

Автомобиль не новый и гарантии не подлежит, поэтому она продаётся «как есть», у нового владельца была возможность полностью проверить состояние автомобиля и это только его проблема, что он этим не воспользовался.

Если при продаже был подписан акт приема-передачи, то шансов мало никто не препятствовал покупателю провести осмотр автомобиля с привлечением специалиста до заключения сделки.