Поиск работы - вопрос №716298

Как скоро я найду работу и чем буду заниматься? Алексей 12.12.1977 Ангарск

Лучший ответ по мнению автора

перемены будут совсем скоро, работа будет связана с транспортом, толи водитель, толи продажа авто, то ли ремонт, но одназначно транспорт идет вам… финансы неплохие прям таки будует приносить работа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение двух месяцев. скорее всего ваша работа будет связана со строительством или стройматериалами

Здравствуйте, Алексей. Работа будет в сфере транспорта, найдете ее в течении 2 месяцев.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

осенью найдёте работу, не переживайте

@ SOFIA CHERNAYA