Можете ли помочь приодалеть гепатит с? - вопрос №716317

Не понятно откуда обнаружили Гепатит С. Ужасно боюсь, что на зачатии может повлиять. Есть ли что то, чем вы можете помочь? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

С этим заболеванием можно работать. Но и Вам придется многое изменить в себе.

Нужно разбираться в причинах. При желании — обращайтесь за личной консультацией.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема решаемая. Для уточнения ситуации с вашим здоровьем, нужна онлайн диагностика. Остальные вопросы в личном контакте.