брак - вопрос №716408

скажите пожалуйста какое у нас с супругом будущее, сейчас все очень сложно. я Любовь 17.05.1990 7 утра краснодарский край пос. Афипский он Сергей 28.05.1989 г. новороссийск

Ответы

Доброго времени суток!

По приведенной вами информации просматривается расставание. Однако диагностика по фото может добавить существенно значимые подробности, позволяющие повлиять на ситуацию. Обращайтесь: расценки в профиле.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA