Вернуть любимого. - вопрос №716425

Потеряла любимого и себя вместе с ним. Как поступить? Возможно ли вернуть? Есть ли будущее? Наталья 27.09.1962 Игорь 20.02.1970

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день. Негативное влияние от женщины явно просматривается. Он не сам убегает – за поводок тянут. Это нужно чистить и ставить защиту от вполне вероятного повторения. К сожалению многие женщины идут к своей цели любой ценой… Магией и очень дорогой магией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернуть можно но сами не справитесь

Ирина Ивановна 🌼