Помогите - вопрос №716440

добрый день. скажу все сразу люблю девушку делает вид что любит заигрывает с другими не дает свой телефон скрывает все от меня я думаю что она изменяет мне но при разговорах делает меня виноватым что делать

Ответы

Попробуйте перестать упрекать в этом девушку. Возможно Ваши догадки не имеют подтверждения и тогда Вы просто обежаете ее, делаете ей больно. Возможно, она просто не доверяет Вам на 100%, как и Вы ей. Попробуйте просто начать доверять. Так будетпроще и для нее и для Вас. Со временем и она начнет относиться к Вам также. Если любите, верьте ей. Успехов вам!