Работа мужа - вопрос №716484

Здравствуйте. У меня вопрос на счет работы мужа. Он работает бригадиром на стройке, отвечает за все сам(перед заказчиком) и делает почти все сам, работники которых нанял когда хотят, тогда приходят или вообще не приходят на работу и постоянно спрашивают за зарплату. Его это очень раздражает, уже сил никаких нет, жить не хочет. Посоветуйте пожалуйста как мне его поддержать правильно? Чтопосоветовать?

Ответы

юленька, вы должны быть опорой для мужа. Найдите в интернете несколько резюме желающих попасть на подобную вакансию и покажите их мужу. Предлжите полностью поменять состав бригады. И ему будет гораздо проще, и вам хорошо. Успеха Вам и Вашему супругу!

Добрый день, Юлия.

У Вашего мужа — большой стресс из-за работы. Как женщина и жена, Вы можете заботиться о нем (обеспечивать уют в доме, вкусный ужин, расслабляющий массаж), поддерживать его — говорить, что все у него получится! Давать возможность отдыхать после тяжелого трудового дня и в выходные (придумать что-то интересное, куда можно переключить его внимание). Можно вместе съездить в отпуск.

Чтобы решить кардинально вопрос с подчиненными, нужно чтобы он этого хотел сам. Мужчины очень не любят, когда им дают непрошенные советы, им нравится чувствовать себя хозяевами собственной жизни. Если ему на самом деле нужен совет и решение вопроса, порекомендуйте ему лично обратиться за консультацией к эксперту — на данном сайте или очно. Только в этом случае он будет готов их услышать.