Отношения - вопрос №716494

Сложатся ли отношения у этой пары? Евгения 21.11.90 Станислав 4.06.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, сложатся, но через трудности, его нужно заинтересовать чем-то, что вы можете ему дать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

За Станиславом тянется какой-то темный след. Это, судя по всему, и разрушит отношения. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

К сожалению, отношения будут недолгими..

Здравствуйте.

Да, но будут очень серьезные препятствия, связанные с поведением Станислава, он не горит желанием прикладывать усилия ради этих отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

мужчина много не договариват… к стабильным семейным отношениям не стремиться..

Будущее в ваших отношениях есть, сложатся нормально, но как и в каждой паре будут и выяснения и примирения.

неа.., ты молода для него, а он староват для тебя,,,, у тебя другой будит в 2014 ...

@ SOFIA CHERNAYA