Тюменская область

ДТП, как быть? - Тюменская область - вопрос №716532

Всем Здравствуйте!!! Тронулся на перекрестке, на зеленый сигнал светофора, из-за движущегося слева от меня авто не заметил завершающего движения автомобиля и стукнул ему в бок. в момент удара он нажал на тормоза, потому что перед ним остановился впередиедущий, так как пошли уже пешеходы. ГИБДДшник говрит, что возможно я не прав. Вопрос: как говорить на разборах? PS перекресток оснащен камерами фиксациивидео наблюдение.

Ответы

Здравствуйте! На разборах правду говорите, камеры будут доказухой.