помогите разобраться.. - вопрос №716594

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйсто, что между нами происходит… какое будующее нас ждет, если оно у нас вообще есть..? какие чувства он ко мне на самом деле испытывает? не могу понять где правда в его словах, а где ложь… и наша больная тема алкоголь… что сделать чтобы он не губил свою молодость??? возможно ли вообще, что он когда-нибудь остановится? проститеза кучу вопросов… просто очень сложно сформулировать один в моей непонятной ситуации… я буду очень рада узнать ответ хотябы на один из вопросов.Александра 15.09.1992.и Иван 18.10.1991.минск.

Дополнение автора от 10.08.13 14:44:40

2 ответа

Ответы

да

вопросов много — данных мало

диагностика по фото

обращайтесь в чат

Здравствуйте! Я вам смогу ответить просмотрев его судьбу по большому раскладу карт Ленорманд на его судьбу — платно.