бесплатно задать VIP-вопрос - вопрос №716603

 Светлана 11.05.1978г.  18:00, г. Нововолынск. Украина, Волынская область

Возможность второго брака и когда? Ваш прогноз...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужно избегать отношений с женатым или не свободным мужчиной, так как брак пока не виден в ближайшем будущем по причине не перспективных отношений. Рядом есть человек, но этот союз к браку не приведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность второго брака теоретически есть, так же, как и третьего, только вопрос в другом, насколько они удачны. В вашем случае  важен не сам брак, возможность счастливого брака весьма сомнительна, пока не разберетесь с глубинными причинами, особенно самых первых ваших любовных отношений....

Здравствуйте! Брак возможен через 2 года.