Проблема к подключению андроид Самсугн Галакси S3 mini - вопрос №716618

не могу подключить самсунг галакси s3 mini через usb-кабель в компьютер. комп не видит этот съемный диск, только папку «camera» помогите плиз...

Ответы

Здравствуйте Денис!

Вам надо скачать и установите на компьютер программу Samsung Kies для синхронизации Вашего смартфона с ПК. Подключите телефон с использованием кабеля USB и все у Вас получится