Республика Коми

регистрация автомобиля - вопрос №716622

300 p

Вопрос такой: я сменил свою регистрацию в одном и том же городе, а регистрацию автомобиля нет, сейчас еду в отпуск на данном автомобиле, могу ли пересечь абхазскую границу? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно — можете. Документы на автомобиль в порядке, в базе ГИБДД он числится за Вами, никаких обременений на транспортное средство не наложено и в розыске оно не числится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу препятствий.

Здравствуйте! Можете, главное что авто зарегистрировано.

Вы можете пересечь абхазскую границу, менять регистрацию автомобиля ненужно.