Другое

семейное право - вопрос №716656

у моей дочери суд разделил детей 5- 3года старший остался с отцом хотя ее не лишили материнства может ли суд присудить ей алименты сейчас мы узнали что есть приказ что она будет платиь1/4дохода но нас никто не извещал о суде может ли суд проходить без нее

Ответы

Здравствуйте! Рассмотрение заявления о выдаче судебного приказа производится судьей единолично. Ваша дочь может обжаловать судебный приказ в течении 10 дней. В этом случае присуждение алиментов будет происходить в порядке искового производства. Всего доброго!