Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

посадят мою маму? - вопрос №716681

Мою друзья сбежали из дома. Их не было уже 4 суток. Последние 2 суток они жили у меня дома. Я знала, что их ищут родители, но моя мама думала, что их родители знают, что они ночуют у меня. Когда родители друзей пришли ко мне домой, они сказали, что подадут на маму заявление в милицию. Я и мои друзья несовершеннолетние. Моюмаму посадят за похищение детей?

Ответы

Конечно же нет.

Нет. Ваши друзья находились у Вас дома по своей воле. Ваша мама их не удерживала.