Помогите прошу!!! - вопрос №716689

Подскажите пожалуйста, у моего любимого человек есть серьезная проблема! Он хочет расстаться со мной только из-за того, что сам немного замкнут в себе и не слишком-то эмоционален в плане личной жизни т.е. особо не проявляет эмоций любви, внимания и подобного, что делать, как ему дать понять, что эту проблему можно решить и как ее можно решить?! Сам по себе онабсолютно для меня идеален, но после прошлых свиданий и прочего и тяжелых расставаний он погружается в депрессию.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы возможно подавляете своего МЧ. Он не активен, не эмоционален, замкнут. И меняться должен он. А может это вы слишком активны и эмоциональны?

Поговорите с вашим МЧ, попробуйте спокойно разобрать конфликт. Пусть он скажет что не устраивает его в вас, а вы скажете что вы бы хотели от отношений и от него. А после постарайтесь придти к такому соглашению, когда и вы и он будете меняться на встречу друг другу.