Стимул - вопрос №716712

Как стимулировать себя к занятию спортом и диете? о чем нужно думать чтобы не сорваться и не переесть?

Ответы

Лучший стимул это осознание того что занимаясь спортом или сидя на диете вы будете красивее и желаннее чем не делая этого.
Стимул не самое подходящее слово( стимул-острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола ) И думать положительно без всяких приставок НЕ. А как удержаться на пике формы и как есть при этом.